Виктория Сысоева (Школа родов)

11.04.2011 10:14 Наглая дискредитация...
... собственных подвигов на почве ученья!!!
Какие дипломы и диссертации будут уважать наши люди, если у входа в метро вешают вот такие объявления?
Может отправить фото в УБЭП? (чисто чтобы за собственные корочки кандидата медицинских наук было не так обидно )

Настроение: ругательное

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 11.04.2011 12:11:00
Не думаю, что такую диссертацию можно защитить. Они же берут денег только за написание, а результат они не гарантируют. В этом и есть суть обмана студентов.

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 11.04.2011 12:59:58
Может ее и нельзя защитить, но тысячи людей подумают: "А, что эти дипломы значат, если их можно спокойненько купить!"

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 11.04.2011 13:36:15
А у меня ни разу нигде и никто этот мой красный любимый диплом не попросил даже посмотреть... лежит он бедненький скучает. Я и на госпредприятии успела чуток поработать... и даже там у меня никто на него не взглянул.