Ирина Гимадеева (Школа родов)

31.07.2012 23:11 Конкурс красоты для замужних женщин и мам с детьми
Сегодня получила сообщение и не знаю как к нему относится.
Читайте:
ВНИМАНИЕ!!!
6 октября 2012 года, в г. Москва состоится фестиваль-конкурс красоты для замужних женщин и мам с детьми. Главной целью конкурса-фестиваля является пропаганда семьи и материнства как национальной идеи, а именно, повышение престижа семьи, обращение внимания общественности на социальную поддержку семьи и материнства.
В составе жюри будут известные политические деятели, а так же звезды эстрады, кино и шоу-бизнеса. Это потрясающий и незабываемый праздник. Кастинг будет проводится до 21 сентября. Победительниц и всех участниц ждут поистине царские подарки. Фото и краткую информацию о себе присылайте по адресу: sini-olya@yandex.ru. Контактное лицо: Ольга 8-916-735-14-13

Почему двоякое ощущение у меня от такого рода информации? Ну, во первых, конкурсов такого рода и так достаточно. Теперь вот, подоплеку делают социальную.
А во-вторых, я так понимаю, что конкурс этот исключительно для семейных, следовательно мамы-одиночки, опять остаются за бортом.

Может и зря я ворчу.

Вы что по этому поводу думаете?

Настроение: грустное

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 01.08.2012 11:17:03
когда читала, то тоже об этом подумала)) Ира, давай свой конкурс организуем? Думаю, что и царские подарки найдем))

Оксана, статус: статус: Expert, 01.08.2012 15:32:25
давайте))) а мы все с удовольствием поучаствуем.

А поповоду написанного, я думаю, что они пропагандируют полные семьи, а разбитыые- это не социально, а апорально...воть.

П.С. простите за сумбур, масик проснулся

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 01.08.2012 17:09:39
ужасно аморально))

obezrukova, статус: статус: Guru, 01.08.2012 23:44:12
Не справедливо как-то. Особенно, если пропаганда материнства. Тем более, если конкурс красоты для мам.

Ангелина, статус: статус: Guru, 02.08.2012 01:37:51
И мне тоже кажется,что не справедливо. Конкурс же для мам. И тогда какая разница семейная пара или мама-одиночка.