liz (статус: Guru)

16.06.2012 23:50 Прививка.
Всем девочкам большой привет,очень редко стала писать, мы хотим насытится каждым солнечным днем.
Вчера мы поставили,надеюсь последнюю,прививку,как нам сказали ревакцинация.Целый день мы проходили без температуры,только вечером Лиза сказала,что болит попа.Когда я посмотрела там было легкое покраснение вокруг укола.А ночью у на с поднялась температура до 38,я дала сироп и она крепко уснула.Сегодня проснулась очень капризная попа болит и из- за этого не может сесть на горшок сильно плачет,приходится ее поддерживать,чтоб ей не было больно,очень плохо кушала,даже то что она любит отказывалась есть.2 раза поднималась температура и очень рано уснула вечером.Я всегда не любила эти прививки и с опаской их ходила делать.Мне жалко свою малышку как она плачет при уколе и потом при температуре.Бедные детки,почему в нашем веке нано- технологий нельзя придумать,что-нибудь безболезненное для детишек.

Настроение: задумчивое

beauty_sunny, статус: статус: Guru, 17.06.2012 07:17:58
Бедняга, Лизонька! Как вы сегодня?
Поправляйтесь поскорее!!!

obezrukova, статус: статус: Guru, 17.06.2012 22:10:24
Ох, уж эти кусачие прививки((! Кристин, нам в поликлинике говорили, что можно место укола мазать траумвелем (это гомеопатия) - я правда не пробовала. Сказали, если место укола будет плотным и красным - лучше помазать. Ещё говорят хорошо свечи помогают. У нас тоже на последнюю прививку реакция посильней была - давала панадол. Ещё у нас советовали давать детский нурофен (он обезболивает), но фармацевт в аптеке отсоветовала и сказала, что уж лучше гомеопатические свечи или панадол. Желаю, чтобы поскорее всё у Лизонькипрошло!!!!

liz, статус: статус: Guru, 18.06.2012 15:38:56
Спасибо за советы.Слава богу все прошло и мы теперь с хорошим настроением.Вчера мы даже плавали в бассейне у бабушки во дворе,счастья было море.

obezrukova, статус: статус: Guru, 19.06.2012 11:10:20
Отлично))!!!!