Виктория Сысоева (Школа родов)

09.04.2011 18:47 Не удержалась...
...и побежала подробно обследовать ближайший к моему дому торговый центр Афимолл, про который уже писала (тот что у метро Выставочная). Дело в том, что я вообще-то торговые центры не люблю, даже практически ненавижу. И когда мне надо туда сходить, то я прям начинаю страдать.
Ну что хочу сказать про Афимолл? Он огромный-преогромный. Красивый и чистый, пока малолюдный (наверное потому что открыт на 30 %). И мне там понравилось. В-первых, забавно разглядывать через стеклянный потолок атриума со всех сторон башни Сити.

Настроение: задумчивое

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 09.04.2011 18:47:59

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 09.04.2011 18:53:50
Сегодня туман, поэтому не так хорошо видно, но все равно впечатляет, как они нависают. А еще на первом этаже есть танцующий фонтан. Каждый час фонтан начинает устраивать представление - то струя воды взлетает под потолок на 5 этажей, то падает вниз, то начинает выписывать какие-то па. Все сразу начинают глазеть - оторваться действительно невозможно. Увы, сфоткать чудо оказалось очень трудно, у меня получилась нижняя фаза.

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 09.04.2011 18:54:41
Из магазинов я уже говорила, что набор стандарный, но обещает к лету быть наверное хорошим, с учетом того, что там я видела витрины Gap, Banana Rebublic и Виктория сикретс. Много детских магазинов неизвестных мне пока. И уже сейчас огромный выбор кроксов. Так что надо будет вести туда детей, затовариваться на лето.

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 09.04.2011 19:52:41
Момент хороший, пока еще не набежали... даже побродить можно спокойно, полюбоваться.
Только что из Капитолия вернулись с мужем, ничего толком не купили, полдня нет... настроения тоже нет

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 09.04.2011 21:34:42
А цены как в этом молле? За фантаны наценка есть?

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 10.04.2011 09:35:45
Ну там же сетевые магазины, все одинаково. Он вообще странный. Магазины недорогие в принципе, а сделано все очень прилично, на полу даже не плитка, а настоящий камень