Наталья Таран (статус: Guru)

10.05.2012 15:00 месячные после родов
третий раз пришли месячные и если первый раз были нормальные,как всегда у меня до родов,то вот уже второй раз ну очень обильные,уже использую ночные прокладки днем( это вообще нормально?может постепенно все восстановится или это свидетельствует о каких то нарушениях?((( после родов через 2 месяца была на плановом осмотре с узи,врач сказал все нормально,только есть небольшой полип который необходимо удалить..

Настроение: задумчивое

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 11.05.2012 11:27:41
Это дело такое... лучше проконсультироваться с врачом, конечно же. Мне вспоминается, тоже не сразу все наладилось, были сбои (то много, то мало). В любом случае лучше УЗИ сделать для контроля.

obezrukova, статус: статус: Guru, 11.05.2012 12:13:42
У меня тоже начались недавно - чувствую, что там что-то не так - может ещё не наладилось всё и нужно время. На плановом осмотре тоже сказали всё в норме, но нужно, наверное, ещё раз сходить((. Как же тяжело заставить себя это сделать....

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 11.05.2012 21:42:07
Наталья, это полип скорее всего так себя ведет. Вы его удалите и все пройдет.

Наталья Таран, статус: статус: Guru, 12.05.2012 01:25:53
у меня во время беременности два раза было подозрение на отслойку ,но не подтвердилось и последний раз когда лежала на сохранении,доктор сказала может полип какой то есть,но тогда его не увидели,наверное во время беременности не так просто..а после родов, вот врач рассмотрела.Я просто не думала,что он может такое кровотечение давать(((придется удалять!Спасибо ,Виктория.

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 14.05.2012 20:01:13
Полип в любом случае надо удалять, даже бессимптомный.