Татьяна, светский редактор (Школа родов)

05.04.2011 08:18 Help! Выбираем подарок для девочки:)
Боня в субботу приглашен на день рождения к однокласснице, которая ему вот уже второй год как сильно нравится я ее еще не видела, но Тая говорит "ничего". Надеюсь в смысле ничего плохого так вот перед нами стоит вопрос - что подарить??? Боня настаивает на оригинальном подарке, Буцкий - на дешовом(( Мне же хочется подарить что то полезное. Говорят, что остальные 8 приглашенных собираются дарить куклы. Поэтому этот вариант убирается. А что остается??? Мамы девочек, ай нид хелп!!!!

Настроение: вроде беременное

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 05.04.2011 11:23:40
Я за набор для творчества. Делать украшения, открытки, расписывать чашки и т.д. С куклами не угадаешь. Сначала они играют в Барби, потом Барби становится плохим тоном и надо покупать Винкс. Сейчас у нас новая тема - Polly pocket. Их естественно нет в российских магазинах!!!! По-моему их вообще не завозят. Я их привожу тоннами из Латвии. Но в этом-то и весь кайф - в недоступности! И это уже в 8 лет!!! Все как у взрослых.
Я сфоткала куклы с айфоном рядом, чтобы был виден размер. Они маленькие и все на шарнирах, одеваются в одежду из гибкого пластика, видов кукол - миллион, блондинки, брюнетки и рыжие, всех цветов кожи

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 05.04.2011 13:03:08
Я бы предложила сделать какой-нибудь слегка взрослый подарок: косметичку со специальной косметикой для девочек этого возраста, сумочку, возможно даже украшение (колье, браслетик... из Aksessorise например), шарфик, детский парфюм можно... сумочку для мобильника или брелок... часики.

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 05.04.2011 13:13:50
А еще нам очень понравилась игра "Активити" детская версия, у нас такая взрослая версия есть, а детскую мы дарили племяннику на 8 лет. Очень веселая игра, нужно вытащить карточку и выполнить одно из заданий: задание-пантомимы, задание-рисунок, задания на синонимы... покупали в "МосИгре", там дешевле всего, в Детском мире такие дороже.
Вот ссылка: http://www.mosigra.ru/Face/Show/activity_junior/

первый раз играли часа три подряд!

Светлана Северина, статус: статус: Member, 05.04.2011 14:00:08

Моя дочь сейчас увлечена микророботами нано, муравей, краб – классные. Бегают по квартире с огромной скоростью – главное на них не наступить Один из главных хитов был на прошедшей выставки игрушек в Крокус Экспо. Их правда в магазинах еще кажется нет, но в интернете уже появились.
Еще она в восторге от музыкальной шкатулки с балериной. Шкатулки я уже видела в Детском мире.

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 05.04.2011 16:19:29
Спасибо! Сейчас Боня вернется с футбола и мы начнем выбирать подрок
девочки...куколки.. другая планета