Татьяна, светский редактор (Школа родов)

31.03.2011 10:49 защита от излучения
Вот уж не думала, что беременность так изменит меня!!! Фастфут, таблетки для похудения, солярий, просроченный сок, недожаренная пицца - меня не смущало ни-че-го а теперь я парюсь над вопросом излучения от ноутбука и телефона(( Вспомнила, что у Аниты есть майка с антирей нитями. Купила. Вчера рассказали про новинку с выставки "Мать и Дитя" - защитный фартук для беременных от всех видов излучения. Сегодня мне найдут контакты этой фирмы, буду и фартук покупать Так что если про какие новинки еще знаете - пишите. Скуплю все Этим и успокоюсь

Настроение: вроде беременное

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 31.03.2011 14:13:34
И кактусы вокруг предмета излучения! Они много на себя берут.
Ещё читала работу одну научную про два эфирных масла!!!!,которые выступают в качестве протекторов. Пойду поищу. Тогда напишу.

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 31.03.2011 17:13:29
)))) про кактусы очень Боне понравилось

Svetlana Bannikova, статус: Школа родов, 31.03.2011 18:44:36
Таня, я тебя поддерживаю. Я тоже покупала это белье. правда редко одевала, майку накидывала на живот. Любава моя шевелилась очень активно, когда я в офисе проходила мимо компьютера. А сидеть и работать без майки не давала. Ты проводила эксперимент, что если накрыть этой майкой сотовый, то он хуже ловит сеть (количество палочек уменьшается)?

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 31.03.2011 20:24:22
Девчонки! Не поднимайте панику. Давайте еще нитратов и радиации начнем бояться, живя в Москве Вот что меня бесит, так это, что наш воздух СОЗНАТЕЛЬНО отравляют. Представляете, я тут сегодня еду и рядом со мной тащится вот такой паровоз. Он дымит так, что ему одной выхлопной трубы снизу мало, у него две дополнительные по бокам!!!! Гад!!! А главное - почему его наши гаишники не останавливают, а разрешают ездить?!!!! Вот это мне непонятно.

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 31.03.2011 20:38:59
Майку мне еще из интернет магазина не привезли, так что опыт с телефоном пока провести не могу
Мне мама после взрыва на Фукусиме активно предлагает у нее забрать приборчик, который определяет радиацию в продуктах. И где она его откопала?? Говорит, что с прошлого века у нее лежит)

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 01.04.2011 01:16:05
Свеженький радиоактивный стронций помогает выводить из организма.....красное вино.
Для тебя, не очень экологический метод, а сама, все время практикую