Anny (статус: Guru)

21.03.2012 01:37 о Боге для еще сомневающихся!
не могу не поделиться!
так просто, как все гениальное!

Настроение: влюбленное

obezrukova, статус: статус: Guru, 22.03.2012 12:39:54
- интересно! Я тоже придерживаюсь позиции, что если я чего-то не знаю, чего-то не видела и чему-то не верю, но это не означает, что этого не существует (я вообще про всё говорю). Всё возможно (это я не про, а вообще). Моё мнение - для тех кто верит исключительно логике и считает, что потом всё закончится - такая позиция абсолютно не логична (выразилась как то коряво, но вот как то так получается). А я просто не религиозна - в том плане, что не хожу в церковь, не соблюдаю церковных ритуалов. Считаю, что должна быть потребность - чтобы душа лежала, а если этого нет (по крайне мере понимать, зачем ты туда идёшь), то просто ходить туда, потому что бабушка так в детстве сказала, и потому что все ходят - лично я этого не понимаю. Для меня это лицемерие. А бог - это уже отдельный разговор для меня.