Татьяна, светский редактор (Школа родов)

14.03.2012 12:50 Школьные парты из унитазов
Туалетный магнат Цзяньго Гао из североного Китая нашёл некондиционным унитазам необычное применение — он использует их в качестве ученических парт.

Обычно, в ходе производства остаётся много унитазов, которые нельзя продавать для использования по назначению. И вместо того, чтобы просто выкидывать их, как это делают остальные производители, Цзяньго просто меняет крышку бачка на столешницу, превращая унитаз в парту для ребёнка, который, благодаря его конструкции будет сидеть только в фиксированном положении.

Сотни унитазо-столов уже пожертвованы в местные школы. А на самого производителя обрушились тысячи обвинений, от негигиеничности до неэтичности.

Настроение: задумчивое

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 14.03.2012 12:51:27
представляете, приходите вы на родительское собрание в школу, в там такое... бррррр...

obezrukova, статус: статус: Guru, 14.03.2012 12:56:05
Мда?! Чего только не придумают, но мне кажется это не удобно совсем. Я помню на обычном то стуле вертелась всё время - у меня ноги затекали от статичности, а здесь вообще положение фиксированное и спинки, по-моему нет (или я её не вижу) - спине тяжело.

Юлия Федосова, статус: статус: Guru, 14.03.2012 13:32:12
по-моему, "туалетные темы" должны оставаться в туалете... а не в школьном классе