Алгоритм оплаты курсов

Шаг 1. Выберите курс и заполните заявку на курс на странице.

Шаг 2. После заполнения заявки система предложит вам выбрать варианты оплаты и дальнейшее руководство к действию в зависимости от выбранного пути. При выборе оплаты банковской картой и другой электронной наличностью платеж осуществляется через процессинговый центр Робокасса.

Для того, чтобы приступить к изучению выбранного Вами курса, необходимо его оплатить.

Пожалуйста, обратите внимание, что неоплаченная заявка на курс не гарантирует место в группе!

Оплата производится одним из перечисленных ниже способов:

• Оплата электронной наличностью (Visa, Mastercard, WebMoney, Yandex.деньги и другими).
    Оплата производится через процессинговый центр Робокасса

• Наличными в нашем офисе.
    Наш офис находитсяпо адресу: Москва, ст.м. «Дмитровская», ул. Большая Новодмитровская, д.36/4, Дизайн-завод ФЛАКОН». Время работы офиса: Пн-Пт с 10:00 до 18:00. О своем визите, пожалуйста, предупредите нас заранее по телефону.

Факт безналичной оплаты является подтверждением того, что вы согласны с Договором на оказание услуг ШКОЛЫ РОДОВ онлайн.