Девятый месяц

С 35-й по 40-ю недели беременности

Закончился восьмой месяц беременности, и теперь вы знаете следующее:

1. На восьмом месяце вы удивитесь, как же долго тянется время!

2. Неделя за неделей ваш малыш набирает вес, а вы, как ни странно, будете прибавлять в весе уже не так интенсивно, как раньше.

3. С 30-32 недели беременности вы будете регулярно проходить такое обследование как КТГ – это прекрасный шанс услышать сердцебиение вашего ребеночка.

4. Если вы еще не выбрали, где будете рожать, самое время подумать об этом.

Вот и наступил девятый месяц беременности! Вы заслуженно получаете:
УлыбаетсяУлыбаетсяУлыбаетсяУлыбаетсяУлыбаетсяУлыбаетсяУлыбаетсяУлыбаетсяУлыбается

Что вы чувствуете?

Вы чувствуете, что живот опустился и стало легче дышать. У чему бы это? Конечно, к родам! Улыбается

О чем вы думаете?

У вас полно забот – надо закончить дома все приготовления к приезду нового жильца Улыбается. А еще надо ничего не забыть и собрать сумку в роддом. Вернее, целых три сумки!Удивлён
Узнайте подробности ЗДЕСЬ.

Что ждать от медицинского осмотра?

Теперь вы будете ходить к врачу еженедельно и совсем скоро вы узнаете от него предполагаемую тактику ведения ваших родов.

Как развивается ребенок?

Ваш малыш уже совсем большой! Он весит около 3000 кг и рост его около 50 см. Знаете, что это значит? Что скоро вы увидите своего малыша!Поцелуй