Шестой месяц

С 23-й по 26-ю недели беременности

Закончился пятый месяц беременности, и теперь вы знаете следующее:

1. Ваше тело по-прежнему меняется. Но эти изменения временные, поэтому возможные угри, сухость кожи и даже вылезший наружу пупок, надо воспринимать как приключениеУлыбается.

2. Ребенок активно шевелится в вашем животике. Скоро вы уже будете хорошо знать его режим, когда он спит, а когда бодрствует.

3. Не исключено, что во время УЗИ вы можете узнать пол своего малыша.

4. Вас периодически мучают различные беспокойства. Они – само собой разумеющиеся, ведь меняетесь вы, ваша жизнь и что там будет впереди вам неизвестно. А все неизвестное волнительно.

Вот и наступил шестой месяц беременности! УлыбаетсяУлыбаетсяУлыбаетсяУлыбаетсяУлыбаетсяУлыбается

Что вы чувствуете?

Вы чуствуете себя сильно беременной!Подмигивает У вас потливость и головокружения, а иногда может терзать бессоница. Но это все такие пустяки с ощущениями новой жизни внутри вас! А она еще как живет! И так толкается!Поцелуй

О чем вы думаете?

Вы можете обратить внимание, что стали многое забывать. Но про правильное питание забвать не рекомендуется!Смеётся
Подробности ЗДЕСЬ.

Что ждать от медицинского осмотра?

Теперь вы посещаете врача 2 раза в месяц и проходить обычные обследования. В частности весы на шестом месяце не должны показать прибавку более 8-9 кг. Помогите им!

Как развивается ребенок?

Ваш малыш весит уже 700 г и он полностью сформирован.